Отзыв о работодателе «Антей, Антелла» Добавлен: 29.08.2019

Основное название: Антей, Антелла
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Компания Антей, или Антелла находятся по адресу 7 й Предпортовый проезда , 14
Про саму компанию плохого сказать не могу, не работал
Пригласили на собеседование менеджером по продажам, собеседование проводил Александр, проговорили условия и тд, 20 оклад + % с продаж, в процессе диалога понял, что о сумме дохода больше 50 тр здесь заработать очень трудно, Александр путался в цифрах по мотивации и не знал сколько раз в месяц платят зарплату...? Вопрос а он её вообще получает

также в дальнейшем выяснилось, что он сам находится в поиске работы и был готов уйти из компании при лучшем для него раскладе

Как я понял они ждут человека, который будет для них кругом спасения

Сам офис савдеп. Место Мало , очень тесно

Как говорится люди работающие в компании лицо компании, О предыдущих сотрудниках А. Отзывался в хамском ключе, что они идиоты,

если они идиоты, зачем ты А. их взял на работу, есть такая фраза, что подобное притягивает подобное ....

Также хочу отметить, что у А. Явно выраженная хамская манера общения, его стиль жизни и ведения бизнеса с моим не сошёлся, как только возник вопрос пояснить за процесс работы, было заметно как он стал раздражаться и чуть ли не послал меня!

А когда он узнал, что данная должность мне не подходит, попросил аргументированного ответа, который я отказался давать он настойчиво попросил дать его и когда я пояснил что есть мотивация в других компаниях гораздо лучше , нервно чуть ли не послал меня, мол не тратьте моё время, вот и весь Антей или Антелла с его руководителем

Делайте вывод сами