Отзыв о работодателе «Абсолют cash&cary» Добавлен: 01.03.2016

Основное название: Абсолют cash&cary
Сфера деятельности: Супермаркеты

Никогда! Слышите, никогда не вздумайте устраиваться на работу в этот гадюшник. А именно оператором видеонаблюдения. Сказать, что там происходит беспредел - ничего не сказать. Алёна Малашова-старший видео оператор, видимо возомнила, что она там царь и Бог и занимается самоуправством и самодурством. То есть как ей вздумается, так ты и должна делать. На так называемом собеседовании она мило улыбается и говорит какая классная и стабильная это работа, что за 14 смен зарплата выходит 18000т. Р. Поверили? Ага, щаз, наивные... Пашешь ты там по 16 часов, практически каждый день. Закрывают тебя по минимуму 10-8 тысяч, и увольняют по статье. Про штрафы, опоздания хотя бы на 5 минут я вообще молчу-это отдельная тема. Руководство из Бурятии о таких словах, как: Тактичность, субординация, цензура и тп и тд не знают вообще. Относятся, как к собакам... Могут покрыть матом так, что мама не горюй. Им абсолютно наплевать на здоровье сотрудников, хоть ты при смерти лежи-ты обязан прийти и отпахать свою смену. А то что? Правильно! Штраф с последующим увольнением! В общем, ребят, если не хотите столкнуться с вышеперечисленным, то мой вам совет, не суйте свой нос туда. Пишу все это не из мести к этому магазинчике, а просто чтобы предостеречь. Потому что сама не по наслышке знаю ЧТО ЭТО такое, и сама с этим столкнулась. Всем добра)