Отзыв о работодателе «RusSalesGroup» Добавлен: 23.05.2016

Основное название: RusSalesGroup
Сфера деятельности: Супермаркеты

Предлагаю занести в черный список организацию «RusSalesGroup» на улице Володарского 86а, 23 офис.
Так, пожалуй, напишу историю, связанную с этой организаций. Ездил на собеседование, все красиво описали (в кратце - ходить по адресам, развозить договора, собирать подписи, ввести некую отчетность; более подробно обещали рассказать уже на обучении), наобещали з/п от 30 тысяч. Я сказал, что подумаю, так как этот график работы мне не очень подходил. Предложили пройти обучение и заодно определиться, подходит мне эта работа или нет. Так и быть, на следующий день утром приехал на обучение, помимо меня, еще было 9 человек. Нам было велено подождать, за это время мы наблюдали такую картину: сотрудники встают в круг и каждый по очереди выходит и типа зарядки показывает, а остальные за ним повторяют. Затем типа планерки (там они обсуждали выполнение плана, об этом написал почти в конце поста), потом снова в круг и требуют "босса". Ну вот пришёл "босс" и каждому из нас-пришедших начал назначать наставников, вообще ничего не объяснив о работе. "Босс" сказал: "Проведете весь день с наставником, поездите с ним, он вам все объяснит и посмотрит на вас в деле и тогда даст рекомендацию - сможете ли вы здесь работать или же нет". Мы, естественно, начали задавать вопросы этому "боссу" об организации, чем она занимается и прочее. На что получили ответ: "Вы были на собеседовании? У нас торговая организация. Мы сотрудничаем с пенсионными фондами и другими торговыми организациями!" Тогда я сказал, что меня это не устраивает. Назначает наставников и езжайте туда - не знаю куда, делайте то - не знаю что. В итоге, я и ещё пару человек отказались. И в агрессивной форме этот "босс" скомкал перед нами наши анкеты, указал на дверь и рявкнул: "Тогда до свидания! Домой!" Поступил он так на глазах сотрудников организации. В общем, непонятная организация с некомпетентными сотрудниками! А еще там за не выполнение плана могут: и яйца об голову разбить, и мукой обсыпать - типа весело им так стимулировать к работе сотрудников. Такого я еще не видел! Мое мнение - это секта! Фотографию того, кто проводит собеседование и фотографию "босса" прикрепляю!