Отзыв о работодателе «АртМарк (Жемчужина)» Добавлен: 18.04.2017

Основное название: АртМарк (Жемчужина)
Сфера деятельности: Супермаркеты

Хочу поделиться своим опытом работы в супермаркете Жемчужина. Позвонили сами, пригласили на собеседование. Наобещали всего, чего можно.Замечательную, интересную, высокооплачиваемую работу с оформлением в Пятигорске, с авансами и премиями. Послали на стажировку в Иноземцево. 2 недели работы там, потом уговорив начальство перешла в Пятигорск. Работала по 10-12 часов. Бывало присев за всё время 2 раза. Домой приходила и падала. Выходной 1 в неделю. на вопрос об авансе, мне сказали жди 15 числа следующего месяца. А так как я устроилась 1 числа мне надо было подождать всего 45 дней!К концу месяца приехало начальство и заявляет, что я не справляюсь и меня понижают в должности. Как оказалось просто люди увольнялись и некому было работать. Конечно я не согласилась. И меня тут же начали поливать грязью, что я совсем неспособная (это в переводе на русский). Текучка бешеная!наверное весь город уже там отработал и ушел! Доработав до конца месяца я ушла домой. Так как меня не оформили и увольняться не пришлось. Дождалась 15 числа , пошла за зп. А там!!!!!! Даже половины нет того что обещали. Сказали что у них кто уходит и этого не получают. Опять полив меня грязью задали странный вопрос:А почему ты уходишь? Что ты там работала по 10-12 часов, у нас по 16 часов работают и не жалуются! Видимо законы ТК РФ не для них, и с налоговой хорошо дружат, раз у них 80% неоформленных сотрудников. Им нужны рабы что б молчали и пахали. Кстати весь просроченный товар выкупают сотрудники магазина, причём по цене хорошего товара. Никаких скидок! Люди которые там остаются, работают от безысходности! Лживое, наглое руководство, которое обогащается за счет не выплаченных зарплат и безубыточного производства, так как све косяки выкупает персонал. Не советую никому ! Это не работа - это КАТОРГА!!!