Отзыв о работодателе «АШАН-ОРБИТАЛЬНАЯ» Добавлен: 22.05.2017

Основное название: АШАН-ОРБИТАЛЬНАЯ
Сфера деятельности: Супермаркеты

Я - один из сотрудников компании.
Плюсы: вовремя платят З. П.
Минусы: Соц пакет - он вроде есть, но он как бы с подвохом. В компании льготно кормят -но есть невозможно, гастриту привет.
Есть ДМС - 200р в месяц...
Возят на работу... 200р общий автобус, который часто забывает тебя забрать с твоей остановки и еде мимо...
З. П. Кстати - ниже рыночной на четверть.
Теперь о начальстве - бездарное, бездушное начальство. Как вообще отбирают туда людей?! Без образование, в менеджменте не разбирающихся, в специализированных отделах, по типу кулинарии без хоть какого-то поварского образования (ни курсов, ни пту, ни вышки).
Кулинария кстати это отдельное место для разговоров.
Менеджер - дура. Просто непозволительно себя так вести с сотрудниками. Многие сотрудники ей в мамы годятся. Кричит на всех без разбору. Грозится увольнением ВСЕГО отдела. Сама ни одной коробки не разобрала, не перенесла. Людей не ценит. Трегубова Н. - просто ртз с самооценкой богини.
Далее работа в ТЗ сотрудниками РТЗ - грузчики. Функции грузчиков, просто в трудовой запись РТЗ.
Есть собственная служба безопасности - ОПВС. Но если у Вас пропадет из раздевалки телефон, деньги, другие вещи - они ни за что не в ответе, все равно приходится обращаться в полицию.
В этом году кстати забрали все подарки, подняли з.п. Но все перестали видеть премию. Зарплата так и осталась ниже рыночной по региону.