Отзыв о работодателе «Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф» Добавлен: 19.02.2019

Основное название: Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф
Сфера деятельности: Спорттовары

Вакансия менеджера размещена на Авито с красивой з/п в 25 косарей. Хозяевами этих интернет-шараг является пара, не имеющих российского гражданства и работающих от подставного российского ИП. Продают товары для спорта, пошитые в Китае, но выдаваемые за именитые бренды и ноутбуки, списанные за границей. Положительные отзывы пишут о себе сами. Он, эдакий развеселый дядя с имперскими амбициями, льющий помои на Россию и обещающий золотые горы работникам и клиентам, и она, дама, измученная салонами красоты. Обещают гарантию, качество, ноги мыть и воду пить. По факту товар вы получите по предоплате, и через пару недель эксплуатации поймете, что скупой и тупой платит трижды. Со всеми своими претензиями, если повезет дозвониться, вы пойдете строго на [censored] Работают в черную без трудового договора, каждый день меняя оговоренные условия и навяливая дополнительные обязанности. Работников кидают на деньги и у нас, и на своей родной Украине. По окончании выполненной работы вы узнаете, что вы быдло, как и все в России, и платить вам не за что. Если ваша жизнь кажется вам пресной и вам жизненно необходимы острые ощущения, можете попробовать поработать с ними. Но только на условиях 100% предоплаты.