Отзыв о работодателе «Алтай - Бренд» Добавлен: 23.03.2015

Основное название: Алтай - Бренд
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Была на собеседовании у Ирины Грининой - начальника отдела продаж. Выдала мне каталог - сказала - иди, учи продукцию фирмы. Сколько тебе нужно времени? Пару дней? Отлично. Через несколько дней я, вызубрив всё, пришла на повторное собеседование у неё же. Меня попросили провести презентацию товаров фирмы и продать товар мнимому покупателю. Я "продала". Видимо не внятно. Хотя такое собеседование для меня - довольно странное явление. Ни анкет, ни каких-либо устных вопросов о предыдущем месте работы. Просто человек с улицы. В итоге меня заверили, что всё превосходно и я вполне могу быть менеджером по продажам их продукции. Но, вот досада - все вакансии закрыты.
Ушла я, мягко говоря, в смятении. Зачем какие-то дополнительные собеседования, если вакансий нет? Может они так клиентов привлекают? Типа - вызубри каталог и полюби нашу продукцию автоматически?)))

Потом о компании слышала не очень положительные отзывы - о качестве продукции, о завышенных ценах на явно непрезентабельный товар, а так же о "дружном коллективе". Слава Богу, я не с вами! Туда больше ни ногой! Ни на работу, ни за подарком.