Отзыв о работодателе «Алтайбрэнд» Добавлен: 20.01.2016

Основное название: Алтайбрэнд
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Змеиный коллектив, отношение среди сотрудников, как в казарме, "дедовщина", менеджер работающий более тебя на несколько месяцев, относится к тебе по хамски. Начальница, довольно приятная женщина, но очень ведомая на поводу у своих двоих старых сотрудниц, а там в свою очередь очень неприятные особы, с неоправданным высокомерием. Пройдя стажировку, меня оставили работать, и все было хорошо, как резко меня зовет начальница и говорит, больше вы не подходите. После того как я сделала всю нужную им рассылку. Сотрудники не замечали, все что я предлогала как идею, сопровождалось закатанными глазами, и вкриками начальнице-"вообще об этом даже не думай". К слову, у них падают продажи, и понятно почему, т.к. Креативность и воспитанность менеджеров оставляет желать лучшего. Ну, это все на их совести. К стати, причину "не походите" назвали, как переписка в телефоне, во время планерки, хотя он лежал в другом кабинете) но на мои возвражения, мне ответили "ну я же видила". Так что, не попадите на "бесплатную" работу, как я.