Отзыв о работодателе «Yuneec» Добавлен: 31.10.2017

Основное название: Yuneec
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Представительство компании Yuneec, они же Yuneec Россия, Геймфектори М, Алион.
Сайты: Ydrone и Yuneecrussia (после названия вставить .ru).

Проработал в компании с 10.01.2017 по 24.07.2017. Уволился по обоюдному согласию, т.к. я предложил выплатить зп, которую не видел уже 2 месяца, а мне директор сказал, что я хожу на работу только ради денег и он после этого не видит смысла работать со мной дальше =)
До этого в дни когда не было работы предлагали сидеть дома, только забыли сказать, что эти дни не оплачиваются.

У компании полный финансовый крах на дату 31.10.2017

01.06.2017 Вывели за штат, читай заставили написать заявление по собственному, всех сотрудников компании, кроме директора и зама, потому что денег на белую зп не было вообще. В компании и так было 1,5 человек, но зп стала задерживаться к выплате начиная с 02.2017, с горем пополам закрыли долги за май. Мне за отработанные месяцы июнь и июль не выплатили ни копейки, морочили голову и кормили завтраками. С июля по ноябрь директор Михеев Петр Дмитриевич морозится, пишет всякую ересь и всячески отмазывается от выплаты денег. Никому из компании при увольнении не выплатили долги.
Сам дядя Петя пытается позиционировать компанию и продукцию как лидера рынка, хотя этого никогда не было, а т.к. после увольнения ВСЕХ сотрудников, в офисе постоянно находится только инженер, который теперь и ремонтник и продавец и все остальное, точно уже не будет. Всех уволившихся сотрудников считает предателями, даже коллегу, с которой до этого проработал 18 лет!
У компании не осталось ни одного клиента, вся розница отказалась с ними работать, через интернет-магазин продаж нет. На что вообще еще снимают офис непонятно. Так просрать бизнес это надо суметь =)

Ни в коем случае не связывайтесь с этим кидалой Михеевым Петром Дмитриевичем, а так же с любой компанией, к которой он имеет отношение.