Отзыв о работодателе «Valeri» Добавлен: 08.01.2018

Основное название: Valeri
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Здравствуйте! Дорогие друзья! Хочу предупредить тех, кто ищет работу! ИП Васильев ВА. Палатки стекляшки на ул. Марата, 26 а, Кутузова, 17 около остановки возле ДК, и проспект Ленина (круглая стеклянная палатка игрушек на пересечении с Болдина). Так же кафе на 192 км трассы М2. Работодатель обещает зарплату в палатке 18000. Своевременные выплаты. В результате расчёт не отдал, зарплату задерживал неделями. В итоге мы ещё остались якобы им должны. Вешают недостачи чтоб деньги не отдавать. В палатках холодно, проводка на ладан дышит. + обещали оформить, документы взяли, но не оформили! Не ходите работать к данному работодателю, если не хотите остаться без денег, поработать на кого-то бесплатно и получить к себе отвратительно-хамское отношение! У самого хозяина денег нет, он в инспекции труда уже помечен как неплатежеспособный! Плюс на заверения о том, что мы пойдём и пожалуемся на него в инспекцию труда, ответил, что мы не докажем ничего. Поставщиков так же обманывает на деньги, и денег им должен месяцами и годами, беря себе товар от них под реализацию. И не отдавая поставщикам процент. Очень неприятный опыт, не хотелось бы, чтобы кто-то в дальнейшем пострадал. Недобросовестный работодатель, что он будет обещать, не верьте. Они даже обогреватели в палатки не покупали. При том что там -20 как и на улице. Условий нет, зарплаты нет, а требований масса.