Отзыв о работодателе «Mary Art - студия портретов» Добавлен: 14.03.2018

Основное название: Mary Art - студия портретов
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Меня пригласили поработать удаленно менеджером по работе с клиентами VK. Работа через CRM, я быстро влилась и надеялась на стабильный заработок на удаленке.
Меня ввели в курс дела, дав 15-минутный урок по телефону, и оставили разбираться с потоком клиентов самостоятельно.
Помимо меня в компании Mary Art работает менеджер, которая должна была стать моей сменщицей. Она держится за эту работу зубами и когтями, потому что получать двадцатку в месяц в ее селе - значит принадлежать к высшей прослойке общества. И вот эта дама с первого дня мешала мне работать: открывала по 2-3 диалога сразу, чтобы я ничего не могла писать, устраивала истерики из-за моих сообщений, жаловалась на меня старшим менеджерам, настаивала на том, чтобы я не писала ее клиентам, хотя сама она писала моим. Самое печальное что она закрывала мои сделки, чтобы клиента закрепили за ней. Работать с этой дамой совершенно невозможно.
Компания обманывает клиентов, обещая "нарисовать им портрет по фотографии", а на самом деле клиент получает напечатанный на холсте рисунок, который прогнали через графический редактор.
Отдельно скажу про доставку: в конторе Mary Art есть условие, что надо врать людям о стоимости и сроках доставки. Из-за этого студия портретов Mary Art систематически подводит своих клиентов, а желающим вернуть деньги отказывает в этом праве.
Мне, кстати, тоже не заплатили за мою работу. Жалею о потраченном на них времени.