Отзыв о работодателе «MIMO_DUTTI» Добавлен: 03.08.2019

Основное название: MIMO_DUTTI
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Все началось когда пришел на собеседование . Вроде все хорошо и зарплата 2 раза в месяц и в конце все без задержек 15 и 30( а на деле первые крохи дают через 30 дней и держат на вечном долге отработать или даже крох не увидишь). и нас будет 3 человека менятся по сменам, и договор подготовят к выходу на работу, а вышел я на следующий день. Вышел я на следующий день договора нет, думаю ладно потом. Сказали к следующей потом снова к следуюшей смене и снова нет. И вот скоро нас работает уже троя я второй пришел, девушка до меня и парень через пару дней. И началось веселье. Начались притензии к девушке которая дольше всех проработала и натесками спровоцировали на то чтоб ушла денег конечно сказали счас нет потом отдодим. В это де время сказали водителю уходить который развозил заказы так как начал каждый день просил выплатить хоть часть зарплаты которую постоянно задерживали и давали крохи от положенного. Потомтпопросили парня уйти сказав что нет работы много и нечем платить и все, при этом он отроботал 5 смен и денег не отдали ни копейки. И самое интересное со мной что, мне дали большую так как выходить было не кому но остальные деньги и не мало отдовать не мне ни кому из ребят и не собираются .