Отзыв о работодателе «Betty Barclay» Добавлен: 22.08.2014

Основное название: Betty Barclay
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Компания Betty Barclay. Магазин женской немецкой одежды хорошего качества по фантастическим ценам, похожим на номера телефонов. Ул.Сони Кривой 28. Девушки и милые женщины! Если хотите поработать поломойкой за 500р в смену 5-ку вместо продавца-консультанта - Welcome! Кроме того, будете смотреть в улыбающиеся лица других продавцов, а за спиной выслушивать о себе много нового и интересного, а от некоторых прямо в лицо. Будете работать на продажи и выручку других продавцов целый месяц. Обещают зарплату тоже фантастическую - стажировка месяц, гарантируют 15 тыс. На деле выясняется - 10. После стажировки и обучения через месяц от 17-и до 40 аж! Во как! Может и так, только я посоветовала бы руководству компании задуматься над тем, почему у них в магазине стажеры задерживаются максимум на 3-4 часа, самые терпеливые-на пару дней и то редко. Может, дело не в заработной плате? А в вашем коллективе магазина? Было 11 продавцов - осталось 7. Что ж все убежали-то из вашей замечательной компании? Или все четверо в декрет ушли одновременно? С таким коллективом вы никогда не наберете сотрудников, если даже с высшим образованием у вас никто не хочет работать.