Отзыв о работодателе «Area Group» Добавлен: 31.01.2016

Основное название: Area Group
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Перед отправкой в Москву взяли 1300 хотя билет стоит 1100 на комфортабельном автобусе, вы же будете ехать за 1300 на микроавтобусе где ног не выпрямить и [censored] не повернуть. Отправили на склады "Валбирис". Дальше, говорят что там есть кухня, кастрюльки, поварёшки итд, не верьте, ни хрена там нет и нигде там вы их не найдёте. Вы приехали в Москву, выпрямились от долботряски "микроавтобуса", и ждёте 9.00 чтоб зайти в офис, заходите и дальше сидите до 12.00, потом вас якобы замечают и дают штук десять бумаг, которые вы будете заполнять минут 20, потом ведут фотографироваться. Дают адрес работы (кто не знает это агентство),вы едете туда (это всё за свой счёт, меня послали в Подольск), приезжаете в общагу (где одни россияне и беларусы якобы, при приезде мы обнаружили миниузбекистан на этаже, где люди варят плов, пекут лаваши чувствуют себя в своей тарелке, там не протолкнутся даже к чайнику, чайник только на кухне, в комнате чайников нет). В комнате 10 человек минимум. Фотографировать вас будут 3 раза, в конце, на складе, даже отпечатки пальцев снимут. Приедете на работу сборщиками на склад, есть там такие вещи как "потеряшки", то есть, вещь какую вы не находите в ячейке и нажимаете Esc, автоматически минусуете себе зарплату на 150 рублей. За смену вы можете не найти очень много в ячейках, соответственно вы можете не заработать, а остаться должны фирме. У грузчиков зарплата 70 рублей в час.....это реально..без шуток...за 12 часов 70 рублей в час, присядешь - штраф 3000. Сборщики могут уйти в минуса из за "потеряшек" и остаться работать вторую вахту отрабатывать долг, кушая крошки с кровати и вспоминая как хорошо было когда ты приехал из дома с продуктами. В общем не ведитесь люди на [censored] не ездите в Москву из за 10000 зарплаты в подарок.