Отзыв о работодателе «Belle Amore» Добавлен: 29.08.2016

Основное название: Belle Amore
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Я проработала в свадебном салоне "Belle Amore" с открытия полгода. Работодатель попросил написать заявление по собственному и не выходить на работу уже через день после звонка. Естественно я не согласилась.
На это руководитель Анастасия угрожала мне, что уволит по статье не соответствия. Поскольку это все пустые угрозы я на них не отреагировала и попросила уволить с выплатами, как и положено. После этого второй директор Фархад Русланович так же предпринял попытку запугать и сказал, что они провели инвентаризацию (к тому моменту я не работала уже неделю) и обнаружили недостачу. Не хватало платья и несколько фат. Я лицо не материально ответственное, документов о приёме товара не подписывала никаких, да и инвентаризацию они без меня решили провести якобы. Руководство само находится в Москве, к моменту нашего разговора из не было в городе уже месяц. Вообщем тихий ужас.
Ко всему прочему я сделала запрос в ПФ и конечно обнаружила, что отчислений с моей зп не было. Хотя у меня на руках договор на один год о тродоустройстве.
В итоге двухнедельных переговоров мне сказали, что отдадут мою трудовую и зп ТОЛЬКО если я отдам трудовой договор и напишу заявление по собственному!!!
Я сделала нотариально заверенную копию и пошла на условия, так как я уже месяц была без зарплаты!
На следующий день написала жалобу в трудовую инспекцию, но там мне ответили, что это трудовой спор и это не их компетенция!
Куда писать? Как теперь получить свои выплаты в ПФ? Если вы не хотите такой нервотрепки, то лучше не связывайтесь с этой компанией!