Отзыв о работодателе «Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед» Добавлен: 13.01.2015

Основное название: Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они всему научат. Уволилась, пришла к ним работать. Познакомилась с директором, так же честно призналась что нет опыта, что образование даже не экономическое. Проработала я там 4 дня, потом пришел директор и сказал что я им не подхожу (причем не лично, а опять же через своего зама), уволили ничего не выплатив при этом. За эти дни об каком либо обучении и речи не было, говорили что все заняты и не кому мной заниматься. Везде в кабинетах камеры, зарплата черная. В первый раз встретила такое, что на обед ходят по очереди, потому что кто-то всегда должен сидеть на телефоне, ибо директор не любит, когда не отвечают на звонки. Когда отдавали трудовую сказали, что сама виновата - вела себя недостаточно самоуверенно с директором.