Основное название: Агенство недвижимости Золотой ключик, Проспект Ленина, 21
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством.
Руководители агентства - Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – приглашают на работу сотрудников, обещая им высокую заработную плату, а через две недели – избавляются от новых менеджеров - под различными предлогами.
За те две недели, что я проработала в агентстве - поменялось пять сотрудников. Никто из них не получил свою зарплату. Уходят одни – на их место тут же приходят другие. В нашем городе сложно найти достойную работу. И поэтому многие приходят к ним.
Мошенники проводят псевдосеминары и тестирования (в офисе компании «Параграф», Большевисткая, 60), цель которых одна – заставить вас работать бесплатно.
Я ушла от них после того, как поняла, что меня и тех ребят, с которыми я работаю, нагло обманывают. Никакого предварительного трудового договора мошенники не заключают.
Будь осторожны! Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – мошенники! И поэтому – особо опасны!