Отзыв о работодателе «CENTURY 21» Добавлен: 21.07.2019

Основное название: CENTURY 21
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) )
Только в нашей компании:

1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21;
2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ;
3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов);
4) ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки (По окончании курса стажировки новички реально могут выйти на получение ежемесячного дохода от 80 000 тыс. рублей и выше)
5) АВТОБОНУС – каждый квартал мы вручаем новый брендированный автомобиль Century 21 агенту;
6) Действует программа CENTURION - это самая престижная мотивационная программа международного уровня. Чемпионы продаж получают поездку в Америку на обучение и отдых.
7) КОМПЕНСАЦИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ (корпоративная связь);
8) В Центральном офисе (БЦ Лисиха) открыт свой МФЦ, где Вы с комфортом и без очередей получите и зарегистрируйте документы для сделок с недвижимостью;
9) Также в нашем офисе есть ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР, который оперативно предоставят консультацию, актуальную информацию, поможет вам и вашим клиентам подать заявку и оформить ипотеку;
10) Комфортная работа в том РАЙОНЕ города, где ПРОЖИВАЕТЕ;
11) Постоянное профессиональное развитие и рост в сфере продаж;
12) ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД №1 на рынке недвижимости
Казалось бы, чего ещё желать - беги да устраивайся скорее, свое счастье упускаешь! ) Да ещё и указана зарплата - 80 тысяч, плюс премии )))
Позвонил, попытался узнать о работе, девчонка назначила день собеседования и время, что мол вся информация будет там. Когда подходило время, я позвонил и напомнил о себе. Получил типичную отговорку, что мол принять вас сегодня некому, работы очень много, давайте послезавтра, до 13-00.
Хорошо, звоню послезавтра - опять 25. Мы не могли сказать вам на сегодня в это время, назначаем только во второй половине дня. Давайте на следующей неделе, в понедельник, в 15-00.
Хорошо, уже понедельник, я звоню и говорю, что скоро приеду, прошу назвать место конкретнее и с кем я буду говорить. Мне эта пигалица на телефоне опять говорит, что мол позвоните через час.
А потом самое интересное ))) Спустя полчаса после моего звонка на мой номер позвонил какой то "сына" и в очень грубой форме потребовал в их агенство больше не звонить.
Я так и не понял, что это было и зачем. И так они поступают с соискателями?
Вот адрес - вакансия висит постоянно https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/rieltor_1634191765