Отзыв о работодателе «Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili» Добавлен: 03.11.2012

Основное название: Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Хочу сообщить о непорядочной компании.
Есть плюсы и есть минусы:
плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис
МИНУСЫ:
1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу")
2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят на 5-10 тысяч меньше, чем обещали, задерживают выплаты и т.п.)
3. жуткий коллектив: война всех против всех.Социальный портрет: женщины за 40 лет, с избыточным весом, отсутсвием семей, личной жизни, либо с проблемными семьями (пьющие мужья,проблемные дети)
во главе безобразий менеджер по персоналу: источник кляуз, сплетен и стукачества. Каждого нового сотрудника травят. Без видимых причин(сотрудники приходят разные, в основном молодые и успешные). Никто не работает- кофе, сборы по кабинетам, прогулы. Соответсвенно началась текучка кадров: те кто востребован уходит.
4. Хамское отношение руководства:унижают публично,ругонь, ложь, используют и выкидывают, заставляют бесплатно работать в выходные, сверхурочно- стандартный набор.