Отзыв о работодателе «DвериСити» Добавлен: 24.04.2015

Основное название: DвериСити
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

DвериСити-сеть салонов межкомнатных дверей по адресам ул.Советская д.10,пр.Социалистический д.45. Начну с того что руководитель данной организации Вигандт Евгений Райнольдович,человек необразованный,неадекватный,безграмотный.Юридическое название меняется каждый год, для того чтобы не платить налоги.Полнейшее нарушение ТК РФ.З/п выплачивается в конверте. Отношение ко всему персоналу как к быдло,по приходу в салоны с менеджерами даже не здоровается и уходит молча.Система штрафов и уведомлений очень гибкая-придумывается моментально,когда это удобно директору. Отношение этого же человека к клиентам брезгливые, любимая фраза на любую претензию от покупателя - "пошли на...й, пускай идут в суд".Текучка кадров(менеджеры по продажам)постоянная, это уже о многом говорит. В данной организации нет ни должностных инструкций, ни внутреннего устава фирмы, обязанности не ограничены. Можно увидеть картину как менеджер по продажам в белой блузке отмывает входную дверь от грязи.В общем советую не тратить время на данную организацию.