Отзыв о работодателе «aspect-doors.com» Добавлен: 03.03.2016

Основное название: aspect-doors.com
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Возле метро Кунцевская мужчина раздавал буклеты, реклама дверей, а на обороте объявление о работе, требуются консультанты зарплата 50000 рублей. Так как сам нуждался в работе, то меня заинтересовало предложение. Позвонил и договорился на следующий день, приехать в офис, который находиться, якобы по улице Кутузовский проспект, дом 30/32. Приехав на следующий день я позвонил возле дома 30, по указанной улице, и услышал мужской, молодой голос в ответ: "Вы нам не подходите, до свидания" - и бросили трубку! Этот хамский поступок заставил меня еще раз позвонить, и просить объяснить в чем дело?! Этот же хамский голос мне говорит: - "Мы берем только славян, а вы не славянин". Я действительно не славянин, но живу в Москве уже давно, прописан в своей московской квартире, более того, могу излагать свои мысли на русском языке чисто, без акцента, даже не ожидал такого поворота событий. На мою просьбу объяснить почему нельзя было еще вчера это озвучить, чтоб мне лишний раз не ехать, не терять свое драгоценное время, этот человек перешел на оскорбления, начал ругаться матом, на что я не отреагировал, а просто отключил телефон. Хочу предупредить нормальных людей, исходя из здравого смысла не стоит связываться с этой компанией! Это шарашкина контора!