Отзыв о работодателе «Elitacasa» Добавлен: 01.10.2016

Основное название: Elitacasa
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Elitacasa-типа представительство итальян. мебельных фабрик - на самом деле "Никанорова контора". Владелец Фабио Батоа-считает что "русские тупые и жадные" и на них можно наживаться. Макароны навешиваются клиентам щедро на уши, также и работникам сплошные обещания. Неуважительные комментарии к России и людям. Наплевательское отношение к персоналу- рабы, плебеи. Нет оформления по трудовой, нет договора и нужно доказать, что тебе нужна зарплата-за хотя бы предыдущий месяц - хоть в конце этого текущего. Стопроцентное понимание что русских спокойно можно "кидать" здесь нет управы как в Италии. Так же и клиентов - разводят на заказы в ELITACASA - хотя это незаконно и кидают потом с рекламациями, главное взять деньги. Представительство -это прикрытие -владелец, торгуя, своей итальянской харизмой (хотя умственно застрял в 90х) делает свои заказы на все итальянские фабрики-обещая более интересные условия клиентам по оплате (чушь!) -на деле получает деньги, и дальше совершенно не интересуется судьбой мебели. Если узнают в Италии фабрики или наши соответсвующие конторы - прикроют с треском.