Отзыв о работодателе «Comodita ИП Тенгелиди» Добавлен: 02.10.2017

Основное название: Comodita ИП Тенгелиди
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Итак, ИП Тенгелиди, салон Comodita находится в Иркутске, недавно один салон закрылся в ТЦ Версаль, оно и не удивительно, оттуда разбежались все, даже те, у кого стаж более восьми лет. Ужасное отношение владелицев к работникам, оклад смешной, 5000, который делится на две части, и то не равные, от туда он делится и на три, а получить эти копейки можешь только тогда, когда деньги в кассе нет, а их очень часто нет, на кухонном рынке большая конкуренция, да я бы не стала у них ничего заказывать только из-за самого отношения !!! К покупателю скотское отношение- хозяйка если захотела, то кухню отгрузила, не захотела, пусть стоит и ждёт клиент, ничего страшного, у него кухня почти на миллион вышла, куда он денется, денежки то заплатил уже.... ушла не задумываясь! Эта гниль мне не заплатила за 1,5 месяца, при этом сказали-отрабатывай две недели, выплатим всю сумму! Фига с два! Я даже не была официально трудоустроена! С какого перепугу я им что-то должна отрабатывать?!
Пожалейте себя и свои нервы, не ищите к ним ни работать, ни как клиент. Ловить у них нечего, фирма на грани раскола, хозяева муж и жена, всех родственников подтянули, потому что работать никто там не хочет! Даже монтажники уводились, не говоря уже о дизайнерах! Если что-то в семье произошло - весь сор из избы и оба отрываются на своих подчинённых! Место - дыра.