Отзыв о работодателе «Barcelona Design» Добавлен: 09.01.2018

Основное название: Barcelona Design
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Первоначально создается впечатление, что компания просто замечательная. Все такие позитивные и милые, но постепенно начинаешь понимать, что все это чисто видимость. Выбирают кого-то в любимчики и начинают сталкивать людей между собой, типа конкурентность развивают. Одна менеджер психопатка, которая орет по любому поводу, другая только ищет способа, как бы прецепиться, задолбает своими вопросами так, что работать вообще не возможно.
Исполнительный директор вообще придурок креативный, постоянно вводит какие-то "умные идеи" от которых просто не спастись.
Сейчас ищут директора в магазин. Сразу предупреждаю там текучка. Средний период работы 6 месяцев. Так, что серьезные люди 100 раз подумайте нужна ли вам еще одна запись в трудовой, где вы проработали бы директором полгода? По моему это может только испортить карьеру. Надеюсь, кто-нибудь прочтет мой отзыв и сделает соотвествующие выводы.
Кстати меня уволили перед Новым Годом. Я бы и сама ушла бы в январе, но эти "замечательные люди" видимо решили испортить настроение на Новый Год. Только они просчитались, я лично получила серьезное облегчение, когда избавилась от этих лицемеров. Так, что сами решайте, надо вам это или нет.