Отзыв о работодателе «220вольт/ дом декора» Добавлен: 20.09.2018

Основное название: 220вольт/ дом декора
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Добрый день. Я никогда не писал в таких группах, да и вообще никогда не жаловался нигде, но тут накипело. Мой самый неудачный опыт в жизни в плане работы случился в Сочи, переехал я из Петербурга и так повезло что устроился в магазин 220вольт, теперь он называется "дом декора" находится на ярмарке новая заря, ул. Донская 108, по соседству столовая "оливки". В общем по началу более менее неплохо было все, но понял что все не очень при получении первой зп, точнее тем кто рискнет туда устроиться, придется ее в прямом смысле выпрашивать, чуть ли не умолять, потому что хозяева выгребают всю кассу не думая о сотрудниках и их проблемах. Делать придется все, красить, таскать, косить, строить, В общем превратится в чернорабочего, которого будут использовать как вздумается обещая кучу денег, но потом опять кормить завтраками, причем месяцами. За 10 лет рабочей деятельности Я никогда не встречал такого не порядочного отношения к людям. Теперь уже когда я всё-таки ушёл из этой злополучной компашки, с расчетом можно и забыть сначала опять кормили завтраками, теперь ищут подписанные якобы мной накладные и пытаются на меня повесить свои долги. Можно очень долго всё сдавать свой негатив и гнев, но очень хочется и чтобы на эту организацию обратила внимание Как налоговое так и трудовая инспекция. На данный момент там существует 3 организации: оОо " ТД ЮЖНЫЙ", ООО "КУБИК", МТК ИМПЕРИЯ, Руководители Матерн Евгений Владимирович, Савельева Ирина Викторовна. Обходить стороной. И доказательств кстати куча все переписки, все фото на всякий случай сохранил.