Отзыв о работодателе «Елена Владимировна» Добавлен: 01.01.1970

Основное название: Елена Владимировна

Мне тут при шло на мыло такое сообщение

Reply-To: Elena Akinshina
To: [email protected]
От: [email protected]
Date: 20.07.2005, 10:14:32
Subject: Отклик на резюме

Здравствуйте, Александр Андреевич!

Ознакомилась с Вашим резюме.
Я - частный предприниматель, сотрудничаю с производственно-торговой фирмой.
Имею собственное дело - занимаюсь распределением товаров со склада в Москве.
Сфера деятельности - ТНП (продукты питания, средства персонального ухода, парфюмерия, косметика). Достаточно большой ассортимент, + несколько брендов в процессе сертификации. Производство - США, Канада, Франция, Германия, Италия.
В настоящий момент мне необходим целеустремленный, работоспособный человек, который с моей помощью разберется в специфике работы с тем, чтобы помогать организовывать работу и в дальнейшем возглавить бизнес-группу.
Основные задачи, которые Вам предстоит выполнять:
1. работа за компьютером - маркетинг и реклама;
2. прием клиентов, ведение переговоров;
3. контроль, развитие и координация деятельности коллектива.
Рабочий день с 10 до 19 часов, пятидневная рабочая неделя.
При выполнении плана работы, который оговаривается заранее, доход составит 800 долларов США (в рублёвом эквиваленте). В дальнейшем за хорошую работу идут дополнительные денежные вознаграждения.
Для получения более полной информации, пожалуйста, пришлите письмо, указав в окне "Тема" - "для Елены Владимировны", либо свяжитесь со мной по телефону
8-915-367-07-23, с 9 до 11 в рабочие дни, чтобы я назначила Вам встречу.

С уважением, Елена Владимировна.

Я приехал к ним в контору а там на 20 кв.м. сидят 4 таких частных предпринимателя и толпа народа к ним приходит причем даже компа нет. Это развод какой то типа сетевого маркетинга.

Я предлагаю закидать ее почтовый ящик всякими глупыми резюме...