Отзыв о работодателе «keratin.com.ua» Добавлен: 28.02.2013

Основное название: keratin.com.ua

Называют себя официальным дистрибьютором, которым не являются, потому что таких контор еще 3-5, в офис посторонних не пускают, боятся то ли налоговую то ли милицию, боятся что товар арестуют...
Занимаются продажей продукции GK Hair и Tibolli в состав которых входит вредное для здоровья вещество - формальдегид,
В компании 2 сотрудника, хозяин этого интернет магазина Максим и его помощник Андрей, ищут на работу торгового представителя по салонам красоты и еще девочку, что бы рекламу и статьи в инете писала, обещают золотые горы, в итоге.. ставка на испытательный срок 3000, скажу сразу что испытательный срок не проходит никто, как бы не старался, даже сами клиенты говорят что у них каждый месяц новый менеджер, обязанностей - гора. Каждый день будут пытаться сделать из тебя виноватого дурака и морально унизить, на личные проблемы глубоко наплевать, при этом сами сидят целый день в офисе и ни х.я не делают.
ближе к концу испытательного срока скажут что вы ни чего не делаете или плохо все делаете и что вы его не прошли, что бы не платить бонусную часть зарплаты, Максим сам лично нахамит, нагрубит, пошлет матом.
Не идите туда работать, денег вы там не заработаете.