Отзыв о работодателе «ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)» Добавлен: 22.01.2016

Основное название: ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

Будьте бдительны! Если у вас просят деньги за трудоустройство (будь то брошюры или что-то другое), сразу отказывайтесь! Лучше даже говорите, что пойдете в прокуратуру! Трудоустройство в РФ бесплатное по закону! Я много раз попадала на такие компании, и на какие ухищрения они только не идут! А народу приходит много! Предупредите всех знакомых! Иногда доходит до идиотизма : когда женщина, одетая ы одежду 70-х годов с грязными волосами и вонью изо рта рассказывает, что именно тебя она хочет видеть своим ЗАМом, а она якобы директор, ну просто смешно ( офис метр на метр размером, с облезлыми обоями. Ул. Георгиевская офисный центр).Все они постоянно переезжают! Но если вам толком не могут ответить ни на один вопрос- а говорят заученные фразы : Мы расширявшемся, мы сотрудничаем с крупной компанией, итд, и ни на один вопрос конкретно не отвечают, будто вас не слышат, то это повод задуматься! Меня эти звонки просто достали уже, дабы не тратить время спрашиваю чем занимается организация, а в ответ те же заученные пустые фразы. Кладу трубку, со словами вы достали уже, мошенники! ))) Всем удачи, надеюсь мой отзыв поможет кому то.