Отзыв о работодателе «BC (beauty cosmetics )» Добавлен: 22.03.2015

Основное название: BC (beauty cosmetics )

Всем привет!
Впечатление о компании осталось не самое радужное, и в тоже время, стоит отметить , что девочки на торговых точках, в целом, доброжелательные и приветивые. Я не поленилась и почитала отзывы о компании. Полностью согласна с большинством. Компания с 35летним стажем, но ни одного магазина. Рекламная компания развернутая в РФ, тоже сомнительная. Как следствие бренд не узнаваем. Сами покупатели, либо остаются равнодушны качеством, либо недовольны. Постоянных клиентов за 35 лет можно пересчитать на пальцах 2 рук. Ассортимент минимальный, что подтверждается отсутствием спроса. Парочка коллекций - это все, что может предложить компания за 35 лет. Стоимость косметических средств, необоснованно дорогая. Акция конечно спасает, но в любом случае люди не берут косметику. Касаемо продаж - покупатели берут, но это очень мало для того, чтобы заработать. Обещанный заработок можно заполучить в новый год и 8 марта. А все остальное время вы будете сидеть с 10 000 за месяц. И не в лени дело, а в том, что людям ничего не надо по такой цене. А офис -это отдельная история. От них исходит постоянное недовольство и давление,хоть один бы из них попробовал бы что-то продать. Торговый пред ставитель - Юлия, приезжающий с проверками, постоянно беседует по телефону на "внерабочие темы ", ест и пропадает на несколько часов, возвращаясь с пакетами покупок. Но притензий от нее льется грудо. Удобный график, это только название, в первые дни тобой, как уже писалось ниже -затыкают дыры. Поэтому ты работаешь в том графике, который предоставит руководство. Далее все ухудшается, тем что твое мнение вообще не учитывается. Учеба, вторая работа, ребенок - это все не учитывается и вот вам и естественный отбор -люди начинают отсеиваться. Вторая волна - это при получении зп.
Уважаемое руководство, если вы обратите внимание, хотя бы на первую волну увольнений, вы сможете сохранить огромную часть стажеров.
Получилось и так достаточно долго, поэтому я закругляюсь. Всем удачи, высоких зарплат и поиска работы в более стабильных компаниях.