Отзыв о работодателе «COTY» Добавлен: 08.09.2015

Основное название: COTY

Руководителем у меня была Рита Усманова - региональный менеджер в г. Самара. Была на двух конференциях в этой компании. На первой конференции она меня поцеловала. На второй конференции она сказала, что не хотела, чтобы я приезжала. Все файлы, которые она присылала, она подписывала. Зарплату с самого начала задерживали по три месяца. На свой день рождения я пришла на работу с двумя тортами. Позвонила ей. Она меня поздравила с днем рождения: всех сократили. Позже, после Нового года, она вычла из моей последней зарплаты 16000 руб. за одну из проведенных акций. Компенсацию за неиспользованный отпуск мне не выплатили. Зарплату я получила только через три меcяца после увольнения. Я не видела фотографий с первой конференции. Недавно я нашла портфолио, которое сделала Рита. С кем ты меня сфотографировала в своем компьютере? Есть и фотография, где ты между мной и Юлей (не помню ее фамилию). Старая баба яга, вы даже переехали в бизнес центр, где я работала. Боюсь, что такую старую клячу, как ты, мы далеко не утащим.