Отзыв о работодателе «Весна» Добавлен: 23.09.2015

Основное название: Весна

Добрый день. Хотел бы рассказать о компании ОАО ПКК Весна. При приеме на работу обещают "золотые горы", по факту ничего из перечисленного. Ни соц программы нормальной, ни зарплаты, ни премии в полном объеме. Постоянно задерживаешься на работе, а платить не платят, только нервы треплят. Уже через 2 месяца понимаешь, что совершил огромную ошибку, когда уходил с предыдущего места работы, вот только сделать ничего не можешь. Проклятое место, я и несколько моих коллег долгое время пытались найти работу и уйти из этого ада, но рынок труда спит. Наконец-то нашли, но не все. Работники уходят, конечно, кто-то в некуда, кто-то на то, что найдут. Особенно это касается производственного департамента, т.к. условия труда у них ужасные, а так же финансовых служб и службы по работе с персоналом, но у них проблемы с руководством-не выдерживают давления, унижения и нагрузки, в условиях постоянного стресса находиться очень тяжело. В компании из года в год ничего не меняется, как не было прибавления в зарплате, так и нет и не будет, как не было ДМС, так и нет, есть какой-то фитнес и тот платный, в столовой кормят плохо и дорого. Логика не ясна. В общем, если выбираете между организациями, не приходите на Весну, пожалейте себя, свои нервы и время. Хороший человек