Отзыв о работодателе «Ersta» Добавлен: 13.03.2016

Основное название: Ersta

Устраивалась косметологом в салон Babor. Поговорила изначально с их менеджером. Марина Молочникова говорила мне , что ищут косметолога, потому что не устраивает настоящий косметолог(плохо делает восковую эпиляцию и бровки). Через неделю пригласили на демонстрацию ухода(на моей косметике) и семинар. На семинаре все понравилось. НО! Пообщалась с косметологом, которая с начала февраля ходит на семинары и ее все кормят обещаниями!!!!! Поняла, что что-то не ладно.... Пригласили на встречу с управляющей салонов.Я понимаю, ответственная должность... Такого хамства и пафоса я уже давно не видела!!! К слову. Умение и опыт 10 лет! Управляющая, Наталья, с виду моя ровесница или младше. Ооооочень пренебрежительно со мной разговаривала!!!!! Хотя я много работала с публичными лицами, а она даже документы не посмотрела! Крайне неприятная личность!Обещали оклад за выход 2500, в итоге, никакого оклада нет! Центр обучения понравился, особенно косметолог Анастасия, спасибо вам большое! В салон даже под дулом пистолета не пойду! Сейчас работаю в салоне этого уровня и поняла разницу в отношении.