Отзыв о работодателе «ASG Свечной переулок, 17. Орифлэйм, они же ООО Персонал спб» Добавлен: 15.03.2016

Основное название: ASG Свечной переулок, 17. Орифлэйм, они же ООО Персонал спб

Распространители орифлэйм. Маскируются под ООО Персонал СПб и другие компании. На деле приезжаешь в шарашкин подвал, на свечном 17. Я сама звонила некому Константину, откликнулась на вакансию менеджером по персоналу, думала это персонал СПб кадровое агенство. Звоню ему, говорит это видите надпись ASG туда и заходите. А меня ещё до этого звала какая то Ксения, я почитала отзывы что [censored] и не поехала. Это на ст. Метро Сенная тоже их офис. Вообщем захожу в этот подвал сидят девчонка и парни не внушающие доверия, тоже на собеседование. Вышел этот молокосос Константин, сказал что в 17:00 начало, посидите пока в интернете, сказал пароль от вай Фая. Я не стала ждать уехала, сказав всем сидевшим, что это орифлэйм. Самое смешное что мне ещё три человека звонили, на эту должность, а потом когда говорили свечной 17 все было ясно без слов. Текучка у них видимо космическая, и не факт что они платят вообще з/п. Ещё и маскируются под другие фирмы( так бы ни за что не поехала!!!). Почему в Питере столько [censored] Уже компаний 10 приглашают на собеседование, смотришь о них отзывы и плакать хочется. И разумеется уже не едешь никуда. Ещё тяньшаньщики звонили по 500 раз на дню, вроде бы всех их в чёрной Список кинула. Люди если видите ну совсем уж отрицательные отзывы, не ездите на собеседования, не тратьте время на неадекватных людей и их псевдокомпании. Это ужас что творится в нашем красивом городе Санкт-Петербурге.