Отзыв о работодателе «ООО Европа» Добавлен: 11.08.2016

Основное название: ООО Европа

ООО Европа, Дива, Даймонд Бьюти, Дешели и т.п. одна и та же фирма, как перчатки меняющая названия (конечно же не просто так,задумайтесь!) существует с 2013 года. Директора - Мелконян Эдуард Миранович и Мегрикян Арамаис Артурович. Имела несчастье работать в этой компании. В кратце скажу, что это самая настоящая шарашкина контора, в которой если вас и оформят официально, то социальных гарантий никаких нет, все только на словах и все показуха. В этой конторе принято создавать видимость успешной компании, в общем то суть всей работы к этому и сводится. Случаи треша были разные, даже до увольнения беременных девушек (при мне было и о ужас да и не раз!!!) Не говоря уже о невыплате зарплаты, всяких штрафах-поборах, за то и за это, иногда по нескольку раз за одно и тоже. Бухгалтер Антонова Наталья Дмитриевна при выдаче денег постоянно случайно обсчитывалась в пользу конторы или своего кармана- не знаю. Хоть начальники и поют как ценят сотрудников, бла-бла-бла, по факту вами попользуются и при случае выкинут, да еще и пинка на дорожку дадут. А перед этим выжмут из вас по максимуму. За вами постоянно наблюдают - камеры и прослушка везде кроме туалета, поесть, попить не получится и в обеденный перерыв, вообще нигде такого не встречала!Понятия честь и совесть тем кто тут работает не к лицу. Руководство любит менять сотрудников просто так, даже если работают хорошо, текучка сумасшедшая, негатива полно вокруг, как и от обманутых клиентов так и внутри конторы. Делают видимость дорогущего салона красоты и медицинских услуг, без лицензии, оборудования, с грязными так сказать руками, сама в шоке куда смотрят гос.органы?! Полный развод и кидалово, хоть сначала кажется что все такие приветливые и дружелюбные, люди, не ведитесь! У директоров армян, крайне безграмотных к слову в вопросах этикета(матом разговаривают, могут довести до слез своими придирками), есть круг приближенных начальников отделов. Эта шайка ходят улыбаются, а при случае перемывают им кости и скрипят зубами друг у друга за спиной, атмосферка та еще в коллективе. Шоком было,что директора не гнушались справить свои извините интимные нужды на рабочем (!!!) месте, причем некоторые сотрудницы были и не против этого и ублажали их! ФУУУУ!!! Впервые столкнулась с таким безобразием. Вообщем такого хамства, лицемерия, наглого обмана и манипулирования сотрудниками я не встречала нигде в городе, хотя работала много у частников. Вывод: люди все те же, как не назовись, а суть не меняется - рыба гниет с головы. Народ, не советую даже идти посмотреть на этот шалаш, не дай Бог заманят - потеряете время, нервы и деньги... А да, привет Эдику и Арамаису, они хоть и нерусские, но надо отдать им должное - читать умеют!