Отзыв о работодателе «ООО Индустрия Красоты» Добавлен: 06.10.2016

Основное название: ООО Индустрия Красоты

Коротко о компании:
Компания занимается распространением декоративной и уходовой косметики по всей России и обучением макияжа, визажу и стилистике. Главный офис в Ростове, вспомогательные Москва и Санкn-Петербург.
В Ростове компания давно, считается крупной и с хорошей репутацией. Некоторые сотрудники работают десятилетиями, дружат семьями. Директор фирмы А. Амитон - душевный и понимающий человек.
Если Вас позвали туда работать, вам очень повезло. Дружный коллектив и зарплата во время - обеспечены.
Но во всех историях есть своя капля дегтя.
БЕГИТЕ! Если вас позвали в отдел маркетинга.
Глава отдела, сестра собственника - Милославская Ольга.
Я уже не работаю, больше года, но она сниться мне в кошмарах и это не преувеличение.
Руководитель оказывает постоянный психологический пресинг на сотрудников отдела, прямо или косвенно пытаясь доказать или показать их некомпетентность.
Проводиться множество собраний о проделанной работе, о планируемой работе, о работе в работе. Бывает такое, что нет времени на работу из-за собраний и ты сидишь в офисе до 10 часов вечера. Основная задача руководителя - показать другим руководителям компании, что не зря тратиться уйма денег на ее обучение и командировки и главный специалист здесь она. Если вы превосходно выполните задачу, вас никто не похвалит, но на собрании все будут уверены, что это заслуга О. Милославской. А вот если вы облажаетесь, то станете объектом травли и не дай бог вам проявить неуважение или попытаться оспорить ее мнение. Вас вызовут на ковер и "пустят по кругу" в эмоциональной плане так, что вы будите рыдать в туалете и чувствовать себя ничтожеством. Здесь у Милославской черный пояс и без тренингов личностного роста.
На каждого сотрудника заводиться дело с характеристиками, слабыми местами и точками давления, все при поддержке психолог и ее анализа. Они вместе обсуждают сильные и слабые стороны сотрудника и как им манипулировать.
Напоминает театр абсурда.
Поэтому как бы вам не рассказывали, что работа в отделе маркетинга компании, замечательна и престижна - БЕГИТЕ!
Сохраните себя и свою психику.
PS: Карьерного роста здесь нет, можно работать до смерти и всегда быть в ее тени.