Отзыв о работодателе «ООО Лидер Тор Колл-Центр ООО» Добавлен: 11.10.2016

Основное название: ООО Лидер Тор Колл-Центр ООО

Компания мошенников. Будьте осторжнее. Зарплату не платят. Вот их контакты на сайте о вакансии. 8-913-947-93-88 и почта [email protected] Ru
Доброго всем дня. Хочу оставить отзыв на данную компанию-мошенников Тор Колл Центр, ООО Лидер.
Для тех кто ищет работу оператором на телефоне, я вас прошу будьте ПОЖАЛУЙСТА внимательнее, НЕ ТРАТЬТЕ ВЫ СВОЕ ВРЕМЯ! У нас и так жизнь одна.
Приходишь в офис на 3-й этаж, там у них несколько офисов, новые столы, кресла, компьютеры, и кофе и чай с печеньками, плазма)
Вроде все для тебя только работай)
Оклад обещаю 10. 000 т.р. И до дому на такси, график работы 2/2 или 5/2 с 10. 00 до 00. 00 или с 9. 00 до 22. 00, продавать надо маски для лица которые есть на алиэспресс. Ру по 200 рублей, а у них по 1290 и выше) Крема по увеличению-которые конечно же ничем и не кому не помогают) ну и там... Мелочь... Разную)
Звонки совершаешь по 2-м базам, якобы клиенты которые раньше делали заказы, но програмисты у них конечно молодцы все программы прописали) Клиенты которым ты звонишь, они вообще ничего не заказывали... И слышать тебя не хотят) Ну и вторая база "входящие заказы" которым ты говоришь, что прям чудо средство и люди верят)
Так же руководство говорит якобы будут платиться проценты с продаж и все зависит от тебя, думаешь... Да я могу... Сейчас как продам тут и проценты будут выше всех)
Но к сожалению на самом деле это не так...
В день совершаешь 300-500 звонков исходящий, по всей России вы только вдумайтесь в эти цыфры. Как будет чувствовать ваше горло??)
Ты все время в наушниках, ходишь на перерыв через 2 часа на 15 минут и не дай Бог опоздаешь, вначале выговор) потом штрафы)
Проходя стажировку в данной компании, первый месяц получаешь 8. 000, вместо обещанных 10. 000, спрашиваешь: а где же 10т.р., в ответ: налоги, вы же у нас официально работаете и не переживайте у вас будут проценты высокие, у нас тут все по 40-50 тысяч рублей зарабатывают)
Думаешь ладно... У меня же продажи идут, люди заказы делают... Будут проценты)
А тут опа сюрприз) Приходит уже второй месяц... И тут ждешь свою зарплату с процентами) А тебе говорят: а товар не выкупили... Люди ещё не забрали свои посылки) А где курьер был... Там просто отказ.
Думаешь как же так... Люди заходят на сайт, оставляют заявку и ждут и спрашивают: когда она мне придет. И делаешь продажи на 600-800 тысяч рублей. Это не единицы не баллы, это ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Говоришь: давайте я сама позвоню клиентам, которые заказывали, в ответ: у нас есть спец. Отдел доставки они же прозванивают и находят разные доводы, чтоб не дать мне номер клиента.
Раньше как то не было времени спрашивать у коллег как у них и что тут, какая у них зарплата, там просто нет времени... Ходить и спрашивать.. Но я нашла время походила и поспрашивала, одна девушка говорит:
- я работаю 3 месяца, мне все обещают... Что вот вот выкупят, я каждый месяц продаю на 600-700 тысяч и в первый месяц выплатили 8. 000, второй 6. 000, а в третий месяц выплатили всего 300 рублей, думаю уходить... Руководство говорит, что я не дорабатываю, и не чувствую клиента)
Представляете???) Человек в месяц продает на 600-700 тысяч и он не чувствует клиента)
Так же в 19. 00 каждый день все встают собираются у стола руководителя, а он говорит кто и на какую сумму сегодня продал и хлопают каждому менеджеру)
И руководитель все время говорит, про звезд продаж (это подставные менеджеры на окладе-которым просто платиться оклад и они всем говорят, что они получает по 50-60 тысяч в месяц) что они сегодня продали на 70 тысяч. И чтоб мы ориентировались на них.
Так же есть, ещё какие 2 парня которые продают по 1 млн.рублей в месяц, но их никто и никогда не видел) Когда они продают... Наверное мы просто их замечали)
Просто схема рассчитана на то, что человек поработав пару месяце, просто уйдет и ему ничего не нужно будет объяснять, а он уже продал, звонки обработал... И деньги то в компанию придут.
Лично я не стала там оставаться... Это просто [censored]
И вам не советую идти в эту "компанию".