Отзыв о работодателе «Лада» Добавлен: 02.11.2016

Основное название: Лада

Работала там долго, все надеялась на лучшее. Но оказалось зря. Директор никудышний. Мало того, что он менял почти каждые 2 месяца нам мотивацию и систему оплаты труда, он выводил из продажи самые ходовые товары, брал на работу безударных и не компетентных администраторов. Следствием чего были огромнейшие недостачи, которые мы-продавцы оплачивали в Полной мере. Он не списывал ни процента на воровство, несмотря на то, что товар находился в прямом доступе, а в зале ни камер, ни охраны. Он ставил торговать свою несовершенно летнюю дочь, что вообще неприемлемо, она работала с наличностью, а ведь это полная мат. Ответственность, а потом после учёта, он не раскидывал на неё недостачу! А зачем¿ А ещё нас заставляли торговать просроченной косметикой. Покупатели плевались, половина уходили в другие магазины, столкнувшись с просроком. А ещё наш начальник любил сплетничатьи обсуждать за глаза своих работников. Кто сколько ест, в чем ходит, на сколько поправился, как выглядит и особенно любил по [censored] за спиной. И это реально были сплетни, а не замечания, т.к. Нормальный работодатель замечания делает непосредственно в лицо неугодному работнику, а не мусолит о нем с другими подчиненными. Короче, вот такие пирожки. А зовут этого работодателя Носков Игорь Анатольевич. Работать у него не стоит, т.к. Благодарности не получите ни за что. Одни унижения и прямые и косвенные.