Отзыв о работодателе «ООО Модерн» Добавлен: 10.07.2014

Основное название: ООО Модерн

Ужасная контора. Самое обидное что при отработке почти в месяц, не сдав аттестацию, вам могут помахать рукой и просто не заплатить. Это ужасно, стоять весь день на ногах, новеньких как то особо там не уважают, которые девочки еще работают там не очень много, они как то более менее доброжелательны. Те, которые работают там уже достаточно долго, строят из себя королев, у которых короны задевают потолки. Начальство сидит под боком, бдит за всеми, и самое стремное это то, что взрослые тетки, стараются принизить тебя, и самореализоваться за счет этих унижений. Просто я возненавидела эту контору, потому что я отработала там месяц за бесплатно, я ездила туда, мотала деньги, стояла на ногах 10,5 часов, и потом мне фиг что заплатили. Потому что трудовой договор со мной не заключали. Люди, кто знает, вообще реально с них деньги выбить? Просто я знаю многих кто точно так же как и я просто потратили время зря в этом змеюшнике. Некоторые вообще говорят что принципиально ходили бы туда и воровали у них что то, потому что тупо из за принципа. Вообще честно я настолько недовольна людей как рабов используют.