Отзыв о работодателе «ООО Нью Лэвэл, JD,Color Point» Добавлен: 01.03.2017

Основное название: ООО Нью Лэвэл, JD,Color Point

Основатели организации - Демина Юлия Владимировна и Кравцов Антон Владимирович - мошенники и аферисты, отработав у них больше месяца, я, не получила ни аванс, ни заработную плату, были только обещания, что позже выплатят на карту. В итоге, 27 февраля 2017 года, прихожу на работу - и охрана сообщает что организация в выходные съехала(ЗАНАВЕС). (!!!!) телефоны руководства либо недоступны либо выключены.
Сами мошенники съехали обратно в Новгород - НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!
Подвожу итог - видите наименование "Нью Лэвэл" - не ведитесь!
Позиционируют ОНИ себя как школа макияжа где носят названия "JD","Color Point", и так далее - но наименование всегда одно и то же "ООО Нью Лэвэл" (как основатели организации Демина.Ю.В. и Кравцов.А.В.)
ниже приведу адреса
- Великий Новгород, ул.Большая Московская, д 20/4 офис 36,37 (там на таблице так и написано - ООО Нью Лэвэл) - бывший штаб Де Шели (сейчас опять там)
- Санкт Петербург - проспект Литейный 22 (БЦ - Литейный 22) - 2 этаж - 20 офис (оттуда съехали) .
Всем, кто ищет легкую работу - студенты\пожилые люди - просьба обратить внимание на это объявление - ибо условия работы весьма демократичные, но на деле уникальнейшая возможность быть бесплатной рабочей силой).