Отзыв о работодателе «ООО Косметика» Добавлен: 02.03.2017

Основное название: ООО Косметика

Прошла стажировку секретарем, все вроде понравилось, была рада тому что расположена работа через 2 остановки от дома, но как секретарша уволилась, я была в шоке
В первый же день сломался сканер (а я как секретарь должна была поменять тонер) я сделала это, но он так и не заработал
подошла коллега начала пихать его (не зная что и куда) а я блин первый день там, в итоге она доломала и пошла по всему офису кричать, мол я его сломала
Второй день, просто с ничего начала орать Колобова, когда подходила и просила совета, первый раз чуть до слез не дошло, второй игнорила
Сама сидит в кабинете, дает кучу выписок, которые нужно как можно быстрей внести, кричит что не успеваю и сама гоняет за печатью в конец здания, т.е нужно одеться как можно быстрей (не застегиваясь, т.к у тебя выписки не внесены и ей эта печать нужна ОЧЕНЬ срочно)
на 4ый день я заболела, т.к сидела на проходной, постоянно девушки бегали курить меня и продуло. В общем ушла и не стала возвращаться, т.к желание за 4 дня полностью пропало
и да, сама компания называется ООО "Косметика" но печати ставят от "Волга-косметика", "Волга-пром" и директора почти никогда нет, приходится за него везде подпись ставить, а когда звонят спрашивают -это Волга-Косметика, ты говоришь что это ООО "Косметика" начинается куча вопросов "я не туда попала" - "у вас написано ООО "Волга-Косметика"
В общем не опытным, неустойчивым к стрессу туда не советую идти.