Отзыв о работодателе «ООО Эллипс» Добавлен: 23.03.2017

Основное название: ООО Эллипс

Проработала в компании всего ничего, стажировка была просто ужасной, сплошные претензии и поучения, требований много, а когда решила поспрашивать про З. П. У продавцов, а так же как у них с больничным (я тоже человек и могу заболеть, тем более в зале постоянный сквозняк и помещение никак не отапливается, кроме двух маленьких обогревателей), на меня обрушился шквал оскорблений от заведующей, (при чём всё это происходило на глазах покупателей)
: "Ты тут никто и звать тебя никак, тебя тут никто не держит, в тебе тут никто не заинтересован, можешь идти хоть сейчас. "Назвали грубой и плохим продавцом, хотя не одному покупателю ни разу не нагрубила. Обидно, когда стараешься и все поручения выполняешь, а к тебе вот так. Целый день на ногах за 10 часов не присесть. Приехала в отдел кадров, там с порога на меня начали кричать, что я виновата, а заведующая святая. Я попросила рассчитать меня, но меня послали, при чём в прямом смысле этого слова. Обращаюсь в трудовую инспекцию.
Для тех, кто думает, что там всё так мило и хорошо, уверяю вас это далеко не так. Работать там просто невозможно, сами продавцы очень наглые и грубые. Новеньких они ненавидят и просто "съедают".