Отзыв о работодателе «Элит Тайм» Добавлен: 09.02.2016

Основное название: Элит Тайм

И я попалась на "удочку" прям, как д... а. 6 февраля пришла на беспл. Процедуру в "ЭЛИТ ТАЙМ", встретили радушно, все улыбаются, вежливости у них не занимать, сервис обслуживания на высшем уровне, взяли меня под белые рученьки и повели в "н" кабинет, провели диагностику волос и лица, мне грозило облысение и преждевременное старение (если подумать, то каждый человек подвержен этому в условиях города), потом повели на саму бесплатную процедуру, все сделали на высшем уровне, вот только я заметила, что средства по уходу за волосами у них, такие же как во все [censored] Потом сразу в "н"кабинет за заключ. договора о платных услугах в этом центре. Получилось 157 000 рублей, и это мне еще повезло, а должна была 216 000 р, это рассрочка на 2 года, в общем оформили кредит, дали продукцию для домашнего пользования и адью. Очнулась на сл. день, муж от сделанного в шоке, дело доходит, чуть ли ни до развода. 8 февраля пришли с мужем расторгать договор, слава Богу, что кредит еще не был активирован и деньги из банк на мой счет не были зачислены. Расторгли договор с горе компанией и с банком, заплатив только 12000 р за открытую продукцию. Видно было, что я не первая, кто расторгает договор, т.к. лишних вопросов не задавали, на конфликт не реагировали, просто "вежливо"оформили необходимые документы и отправили нас восвояси. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, НЕ ХОДИТЕ В ТАКИЕ САЛОНЫ, ПИТА ДЕШЕЛИ И ЭЛИТ ТАЙМ, ТАМ ВСЕ ТАК КРАСИВО ПРЕПОДНОСЯТ, ЧТО ВЫ ЛЕГКО, КАК ЗОМБИ, ОФОРМИТЕ КРЕДИТ, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ НУЖЕН, ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ И ВАШИХ СЕМЬЯХ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО???