Отзыв о работодателе «Остров чистоты» Добавлен: 14.06.2017

Основное название: Остров чистоты

Заработать можно только работая дни напролет без выходных. И еще не факт, что вам заплатят, так как зп по контракту 250 рублей. Остальное - ЕСЛИ И КОГДА захочет заведующий. Уборщицы нет, убирать приходится самим за 400 тыс в месяц, которые тоже могут не заплатить, якобы они пойдут в переучет... Камер нет, а где есть, там они только чтоб за сотрудниками смотреть. Антикражных ворот тоже нет.

На новый год не доплатили всем. Кому по 60, кому по 100 рублей. Видимо, Лубянову на очередную машину или дом не хватало))) Какое может быть после этого праздничное настроение! Отношение к сотрудникам скотское, малейшее проявление недовольства - никто никого не держит. Но до переучета (который каждые 3-4 месяца, во время которого будешь ночевать 2 дня на работе конечно же бесплатно) никто тебя не отпустит! Только если заплатишь - оставляешь "энную сумму" и вали на все четыре стороны. Ну или за сильную провинность, по статье. Текучка сильнейшая. Требований на 4 таких зарплаты, а взамен ни уважения, ни денег. Касса стоит прямо на входе, зимой приходится сидеть в куртке, ибо дверь постоянно на распашку, все время болела.
Воруют все кому не лень. Причем свои же сотрудники. И больше всех, уверена, заведующий.
При увольнении черняк мне так и не заплатили. И уверена, таких большинство. Заведующий объяснил это тем, что якобы я плохо работала и воровала. Надо же на кого-то повесить свои грешки. Заставляли подписывать пустые расписки, что заплачу недостачу составившую на человека 400 рублей! Причем единовременно, а не частями из зп, как на нормальных предприятиях. В случае отказа грозились уволить по статье.
Заведующий Коршун Сергей - та еще мразь! Надеюсь, подавился моей зарплатой и не только ей. С людьми разговаривать не умеет, на все вопросы только грозится увольнением по статье, придумывает всякие дебильные штрафы по любому поводу.
Администраторша - тупая малолетка, чья-то подстилка либо бедная родственница из мухосранска. Начальник из нее, само собой, никакущий. Выбрала себе подружку из кассиров и сидят дни напролет с бухгалтершей втроем ржут как гиены в подсобке. А та и рада стараться не работать.
Так что, если не хотите отдать всю свою зарплату на недостачи, воровство своих начальников, и получать ее под их настроение - бегите подальше!