Отзыв о работодателе «Эстелаб» Добавлен: 03.03.2017

Основное название: Эстелаб

Господа, маркетологи! Будьте осторожн, пытаясь устроится в ЭСТЕЛАБ. По поводу качества услуг клиники не могу ничего сказать, не пользовалась, и скорее всего не стану. Остались приятные впечатления от встречи с руководителями, но у=очень удивил подход к организации второго собеседования с руководителями отделом. Скажу от себя, обычно маркетинг подчиняется коммерческому директору, а при его отсутствии - директору. ПОэтому как влияет субъективное мнеие руководителей иных отделов и почему они имеют вес в принятиии решения тоже не ясно. По всей видимости, этика общения отсутствует, как и правилабизнес этикета. Конструктива не получается. Грамотный специалист клинике не нужен, поэтому советую не повторять мой опыт и не тратить Ваше драгоценное время. После нескольких тестовых заданий и продолжительных собеседований, мне прислаи стандартную форму отказа на HH. Ru Не совсем профессионально, но так поступает большинство. Очень жаль. Не рекомендую данного раотодателя. Темболее, что по словам отдельных отрудников они прекрасно разбтраются в маркетинге. Предлагаю директору клиники в дополнение к их стандартным обязанностям вменить им еще и обязаности маркетолога:) Думаю, дубет справедливо и убережет нас с вами от потраченного времени и походам по собеседованиям. P. S. Стоило поверить уже прочитанным отзывам об открытойежегодно вакансиям на должность руководителя отдела маркетинга:) не повторяйте моих ошибок. Ваш профессионализ здесь никто не поймет (слишком сложно, по всей видимости персонал привык мыслить иными более упрощенными категориями и видит функцию маркетинга в каких то своих красках). Если нет опыта и нужна работа, то можно попробовать, вдруг Ваша точка зрения совпадет с мнением директора по дистрибуции - то вам сильно повезет). Если у Вас есть опыт и возможность выбирать, выбирайте иное место работы, сэкономите и время и нерв. Удачи!