Отзыв о работодателе «ООО Элара Смарт Дистребьюшен» Добавлен: 27.09.2017

Основное название: ООО Элара Смарт Дистребьюшен

Компания ООО "Элара Смарт Дистрибьюшен" никому не рекомендую, так как своих сотрудников не ценят, нарушают трудовой договор, задерживают заработную плату, даже аванс вовремя не дают, плюс ко всему 15 часовой рабочий день, по договору стоит одно, а по факту график работы с 7 утра и до 22 часов вечера. Эксплуатируют людей как хотят, есть одна администратор Александра, которая вообще работать не хочет, но зато всех сотрудников эксплуатирует. Если сами на перерыв не пойдете, никто вас заставлять не будет, ишачьте как ишаки, их это устраивает. Не советую никому вообще там работать, сотрудников не ценят вообще!!!! Товар весь китай и вечный обман по товару, полного описания о товаре не дают, ищи сам или придумывай что-нибудь, вечные обещания с новой поставкой, а потом требуют делать план в 200 тысяч, но торговать то нечем! Работа на -1 этаже Курского вокзала, где вечно продувает и сотрудники мерзнут, плюс никакой вентиляции в помещении. Никому не советую, кассиров в смене один, вместо положенных 2 в смену! Как только услышате, что вас приглашают туда мой вам совет ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!