Отзыв о работодателе «неизвестно» Добавлен: 16.07.2017

Основное название: неизвестно

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домработницей. Так вот человек представился юрием михайловичем. Сказал нужна домработница и помощница с личными отношениями оплата 100 тыс месяц. Я по дури пошла смотреть квартиру оказалось там в квартирке на окраине москвы в блочном доме сидит какой то стрик... Толстый лет 60-70.. В конечном итоге меня принудили к сексу.. Было отвратительно до невозможности оба -извращенца с явными проблемами в половом плане. Я. Боялась что меня могут вообще [censored] Они ж все таки двое. Хотя это. Юрий мих. Задрот задротом а другой мерзкий старик. Попросила денег. Они не дали. Ничего. Было понятно что посулами высокооплачиваемой работы меня два озабоченных нищеброда развели... Рада что выбралась оттуда жива.. Тел этого юры (старик представился анатолием) фамилия юры с его слов -скворцов. Думаю все неправда. Но адрес! Квартиры я запомнила это- ул большая набережная 11 квартира 32. Тел. По которым он связывался со мной 9998377083 и 999 9629518.