Отзыв о работодателе «ESTEL ООО Юникосметик» Добавлен: 01.02.2018

Основное название: ESTEL ООО Юникосметик

В январе 2018 года я был приглашён на собеседование по поводу трудоустройства на должность "Подсобный рабочий" в компанию ESIEL ООО "Юникосметик", С-Пб, Пискарёвский проспект, дом 63/6.
Собеседование было назначено на 11 утра, но как таковое оно не проводилось. Девушка-администратор попросила заполнить анкету и сказала ждать, пока освободится начальство. Я прождал почти полтора часа! (зачем тогда было назначать конкретное время встречи?) Наконец пришёл начальник производства и показал моё, возможное место работы. Ни с начальником отдела кадров, ни с директором общение не было организовано. Мне 40 лет. Я много где работал. Много работал с людьми. Но такого "собеседования" у меня не было никогда! (смысла его я не понял!) Далее, та же девушка-администратор сообщила, что меня, как и полагается проверят через службу безопасности. Так же она заверила меня, что мне перезвонят через два дня и сообщат подхожу я им или нет. И вот уже прошли два дня, прошла неделя, вторая, кончился январь, наступил февраль. А звонка всё нет. Я уже и не жду. Устроился в другое место.
Неужели было так трудно позвонить и сказать два слова-"Ты не подходишь". Ведь человек ждёт. Зачем обещать, когда не сможешь сделать? Зачем проводить такие собеседования-"ни о чём". Мои данные для проверки можно было взять из резюме или я мог выслать их по электронной почте.
Подведём итог: Полное неуважение к соискателю, который затратил много времени на ожидание несостоявшегося собеседования и получил ложную информацию о телефонном звонке через два дня.