Отзыв о работодателе «Скарлетт» Добавлен: 19.02.2018

Основное название: Скарлетт

Отвратительная компания! Начиная с Татьяны в отделе кадров, которая вместо того, чтобы проводить собеседование, рассказывает о своих личных проблемах (в том числе нестерпимое желание посетить уборную). Генеральный директор вообще ничем не не хочет заниматься, ему на все плевать. На все только машет рукой. За такую зарплату я бы тоже рукой махал. В офисе все хамят, как будто восседают на тронах. Весь отдел закупок - самовлюбленные высокомерные курицы. Рыжая королева с отдела закупок вообще не умеет разговаривать - только истерически орет, не давая вставить ни единого слова. На работу оформляют с таким видом, будто одолжение делают. Подработки оплачивают незаконно - не в два раза больше, чем стоит смена, а чуть ли даже не меньше. Еще и ждать не по одной неделе этих выплат. Это за то, что выходишь на работу в собственный выходной! На Тореза директор тоже только орет, еще на личности переходит. Не знаю может других магазинах иначе. Бухгалтер Татьяна обманным путем и махинациями начисляет неполную заработную плату. Будто кругом дураки.
Вобщем не ходите туда работать ни в коем случае!!!!! Это ужас, никаких денег на успокоительные не хватит