Отзыв о работодателе «ООО КузбассИнвестТорг» Добавлен: 13.03.2018

Основное название: ООО КузбассИнвестТорг

Не довелось, к счастью здесь работать, но 10 минут собеседования и разговора с руководителем — с лихвой хватило. Узнав, что с предыдущего места работы, я уволилась из-за плохих условий (подвальное помещение), где была очень плохо организована система вытяжки и кондиционирования помещения, руководитель удивленно на меня взглянула. Ведь, наверно в её манямирке – рабы должны работать в любых условиях, не возмущаться ничему и терпеть адские муки во имя компании! Она сообщила что, далее дословно: "У нас девочки-операторы, работают зимой в пуховиках в торговом зале, потому что у нас очень холодно, поскольку отапливается за счет собственной котельной. Работа сидячая, поэтому они работают в верхней одежде и с обогревателями". За эту ценную информацию – спасибо, а сотрудники, которые там работают, не имеют право на человеческие условия труда? То есть, сидят эти руководящие должности в теплом и чистом офисе, а остальным нужно мерзнуть. Здорово, конечно.
Ах да, ещё одна удивительная черта, которая выдает некомпетентного сотрудника/руководителя: спрашивать о том, с кем проживает соискатель. На мой взгляд, графа в которой указано, что соискатель состоит/не состоит в официальном браке, имеет/не имеет детей – этого достаточно.