Отзыв о работодателе «Пиlки» Добавлен: 09.05.2016

Основное название: Пиlки

На таком идиотском собеседовании еще не была! Пришла на вакансию администратора в салон ПиLки, опыт есть. Управляющая Татьяна изначально не вызывает доверия, неприветливая, неприятная особа. Увидев на столе стопку из штук 100 анкет, поняла чем дело пахнет. Ну и понеслось, дурацкие вопросы, не имеющие отношения к делу, ее интересовала моя прошлая работа, больше чем меня новая, она никак не могла пережить, что я с вышестоящей должности претендую на должность администратора. Жизнь штука такая, тётя, со взлетами и падениями. То ли конкуренции испугалась, то ли у нее еще какие-то проблемы, но явные нападки в мою сторону не прекращались. Попрощаться сразу с ней как-то воспитание не позволило. Дослушала эту вакханалию и ушла, если там и руководство такое, то я просто счастлива, что не буду там работать. Но вдруг там есть хоть намек на адекватность персонала, тогда я бы посоветовала им не брать на работу женщин с климаксом, и как-то проще относится к людям, американизация, до добра не доводит. На "интервью"они приглашают, не позорьтесь господа вы в Росии;))))По поводу зарплаты подозреваю, что тоже сказки рассказывают.